
Смартфон HUAWEI Y3II Black диагональю 4.5" – хорошее устройство не только для звонков, но и для соцсетей и игр. 8 Гб собственной памяти хватит для хранения небольшого количества личных данных и установки полезных приложений. Основная камера 5 Мпикс и фронтальная камера 2 Мпикс позволят совершать фото- и видеосъемку в неплохом качестве.
Смартфон Huawei поддерживает сим-карты micro-sim, также имеется поддержка 2 сим-карт. Для обмена данными используется Wi-Fi. На смартфоне установлена операционная система Android.
| Производитель: | Huawei |
| Диагональ экрана: | 4.5" |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Разрешение основной камеры: | 5 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
| Операционная система: | Android |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Нет |
| Сим-карта: | Micro-SIM |
| Поддержка 2 сим-карт: | Есть |
| Интерфейсный разъем: | Micro USB |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Страна: | Китай |
| Версия ОС на начало продаж: | 5.1 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Операционная система: | Android |
| Поддержка 2-х SIM-карт: | Есть |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |
| Форм-фактор: | Моноблок |
| Графический ускоритель: | Mali-400 MP2 |
| Количество ядер: | 4 |
| Производитель: | MediaTek |
| Тип: | MT6582M |
| Частота: | 1300 МГц |
| Карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карт памяти: | 32 Гб |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Диагональ: | 4.5" |
| Кол-во цветов: | 16 млн. |
| Мультитач: | Есть |
| Разрешение: | 854x480 Пикс |
| Сенсорный: | Есть |
| Тип: | TN LCD |
| Работа в 2G-сетях: | Есть |
| Работа в 3G-сетях: | Есть |
| Стандарты GSM: | 900, 1800, 1900 |
| E-mail: | Есть |
| EDGE: | Есть |
| GPRS: | Есть |
| GPS-модуль: | Есть |
| USB: | Есть |
| Wi-Fi: | Есть |
| Спутниковая навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| FM-тюнер: | Есть |
| Поддержка аудио: | MP3, Ogg, WAV, WMA |
| Поддержка видео: | 3GP, MP4, MKV |
| Встроенная вспышка: | Есть |
| Запись видео: | Есть |
| Разрешение: | 5 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
| Фронтальная камера: | Есть |
| QWERTY-клавиатура: | Есть |
| Голосовые команды: | Есть |
| Экранная клавиатура: | Есть |
| Геомагнитный датчик (цифровой компас): | Есть |
| Датчик освещенности: | Есть |
| Датчик приближения: | Есть |
| MP3 на звонке: | Есть |
| Виброзвонок: | Есть |
| Громкая связь: | Есть |
| Будильник: | Есть |
| Диктофон: | Есть |
| Календарь: | Есть |
| Калькулятор: | Есть |
| Секундомер: | Есть |
| Интерфейсный разъем: | Micro USB |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Время работы в режиме ожидания: | 100 ч |
| Время работы в режиме разговора: | 8 ч |
| Емкость аккумулятора (мА*ч): | 2100 мА*ч |
| Тип аккумулятора: | Li-Pol |
| Зарядное устройство: | Есть |
| Кабель для связи с ПК: | Есть |
| Вес: | 147 г |
| Высота: | 134.18 мм |
| Глубина: | 9.9 мм |
| Цвет: | Черный |
| Ширина: | 66.7 мм |