
Ноутбук HP 15-ay597ur имеет экран диагональю 15.6 дюйма и разрешением 1920x1080 пикселей. 2-ядерный процессор Intel Core i3-6006U с тактовой частотой 2 ГГц и оперативная память объемом 6 Гб обеспечат хорошую производительность ноутбука.
Мощная дискретная видеокарта Mobility Radeon R5 M430 позволит просматривать видео в хорошем качестве а также запускать игры, требующие средней производительности. Внутренней памяти HDD объемом 512 Гб хватит не только для хранения личных файлов и программ, но и для размещения видеофайлов и фильмов.
Также Ноутбук HP 15-ay597ur оснащен Wi-Fi, Bluetooth, USB, WEB-камерой. На ноутбуке установлена операционная система Windows 10 Домашняя x64.
| Производитель: | HP |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Объем оперативной памяти: | 6 Гб |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объем накопителя: | 512 Гб |
| Операционная система: | Windows |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| USB: | USB 2.0, USB 3.0 |
| Страна: | Китай |
| Операционная система: | Windows 10 Домашняя x64 |
| LED-подсветка: | Есть |
| Диагональ: | 15.6 дюйма |
| Разрешение: | 1920x1080 Пикс |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Количество ядер: | 2 |
| Кэш L3: | 3 Мб |
| Модель процессора: | Core i3-6006U |
| Производитель процессора: | Intel |
| Тактовая частота: | 2 ГГц |
| Количество слотов: | 2 |
| Объем оперативной памяти: | 6 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
| Объем накопителя: | 512 Гб |
| Тип накопителя: | HDD |
| Модель видеокарты: | Mobility Radeon R5 M430 |
| Объем видеопамяти: | 2048 Мб |
| Производитель видеокарты: | |
| Тип видеокарты: | |
| Тип видеопамяти: | DDR3 |
| Тип оптического привода: | Отсутствует |
| Встроенные динамики: | Есть |
| Количество динамиков: | 2 |
| Тип звуковой системы: | 2.0 |
| Bluetooth: | Есть |
| Ethernet: | 10/100 Мбит/сек |
| Web-камера: | Есть |
| Wi-Fi: | Есть |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Картридер: | SD, MMC, SDHC, SDXC |
| Микрофон: | Есть |
| Стандарт Wi-Fi: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| HDMI: | Есть |
| RJ-45: | Есть |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.0: | 1 |
| Разъем для наушников/микрофона: | Есть |
| Время непрерывной работы: | 10 ч |
| Емкость: | 41 Вт*ч |
| Количество ячеек: | 4 |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Разъем Kensington Lock: | Есть |
| Специализированное ПО: | Есть |
| Высота: | 2.43 см |
| Глубина: | 38.43 см |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 25.46 см |