
Ноутбук ASUS VivoBook Flip TP501UA-CJ014T имеет экран диагональю 15.6 дюйма и разрешением 1366x768 пикселей. 2-ядерный процессор Intel Core i5-6200U с тактовой частотой 2.3 ГГц и оперативная память объемом 4 Гб обеспечат хорошую производительность ноутбука.
Встроенная видеокарта Intel HD Graphics 520 позволит запускать и использовать самые необходимые приложения, а также играть во множество игр на низких и средних настройках. Внутренней памяти HDD объемом 1 Тб хватит не только для хранения личных файлов и программ, но и для размещения видеофайлов и фильмов.
Также Ноутбук ASUS VivoBook Flip TP501UA-CJ014T оснащен Wi-Fi, Bluetooth, USB и WEB-камерой. На ноутбуке установлена операционная система Windows 10.
| Производитель: | Asus |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Объем оперативной памяти: | 4 Гб |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объем накопителя: | 1 Тб |
| Операционная система: | Windows |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| USB: | USB 2.0, USB 3.0 |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Страна: | Китай |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Диагональ: | 15.6 дюйма |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Разрешение: | 1366x768 Пикс |
| Сенсорный: | Есть |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Количество ядер: | 2 |
| Кэш L3: | 3 Мб |
| Максимальная тактовая частота: | 2.8 ГГц |
| Модель процессора: | Core i5-6200U |
| Производитель процессора: | Intel |
| Тактовая частота: | 2.3 ГГц |
| Количество слотов: | 1 |
| Максимальный объем: | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
| Интерфейс подключения: | SATA-III |
| Объем накопителя: | 1 Тб |
| Тип накопителя: | HDD |
| Модель видеокарты: | Intel HD Graphics 520 |
| Объем видеопамяти: | 1 Гб |
| Производитель видеокарты: | Intel |
| Тип видеокарты: |
| Тип оптического привода: | Отсутствует |
| Встроенные динамики: | Есть |
| Количество динамиков: | 2 |
| Bluetooth: | Есть |
| Ethernet: | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Web-камера: | Есть |
| Wi-Fi: | Есть |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Картридер: | SD |
| Микрофон: | Есть |
| HDMI: | Есть |
| RJ-45: | Есть |
| USB: | 3 |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.0: | 1 |
| Разъем для микрофона: | Есть |
| Разъем для наушников: | Есть |
| Время непрерывной работы: | 6 ч |
| Емкость: | 38 Вт*ч |
| Количество ячеек: | 2 |
| Материал корпуса: | Алюминий, Пластик |
| Вес: | 2.2 кг |
| Высота: | 2.3 см |
| Глубина: | 25.3 см |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 37.8 см |