
Смартфон HUAWEI P9 32Gb Grey диагональю 5.2" станет незаменимым устройством для звонков и развлечений. 32 Гб встроенной памяти хватит для хранения личных данных и установки полезных приложений. Основная камера 12 Мпикс и фронтальная камера 8 Мпикс подойдут для осуществления фото- и видеосъемки.
Смартфон Huawei поддерживает сим-карты nano-sim, также имеется поддержка 2 сим-карт. Для обмена данными используются технологии Wi-Fi и Bluetooth. На смартфоне установлена операционная система Android.
| Производитель: | Huawei |
| Диагональ экрана: | 5.2" |
| Объем встроенной памяти: | 32 Гб |
| Разрешение основной камеры: | 12 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры: | 8 Мпикс |
| Операционная система: | Android |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| Сим-карта: | Nano-SIM |
| Поддержка 2 сим-карт: | Есть |
| Интерфейсный разъем: | Micro USB |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Страна: | Китай |
| Версия ОС на начало продаж: | Android 6 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Операционная система: | Android |
| Поддержка 2-х SIM-карт: | Есть |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Форм-фактор: | Моноблок |
| Количество ядер: | 8 |
| Тип: | HUAWEI Kirin 955 |
| Частота: | 1.8 ГГц |
| Максимальный объем карт памяти: | 128 Гб |
| Объем встроенной памяти: | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 3 Гб |
| Диагональ: | 5.2" |
| Кол-во цветов: | 16.7 млн |
| Мультитач: | Есть |
| Разрешение: | 1920x1080 Пикс |
| Сенсорный: | Есть |
| Тип: | FHD |
| Работа в 2G-сетях: | Есть |
| Работа в 3G-сетях: | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях: | Есть |
| Стандарты GSM: | 900, 1800, 1900 |
| Bluetooth: | Есть |
| EDGE: | Есть |
| GPRS: | Есть |
| GPS-модуль: | Есть |
| HSDPA: | Есть |
| Wi-Fi: | Есть |
| Спутниковая навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Поддержка аудио: | MP3, Ogg, WAV, WMA |
| Поддержка видео: | 3GP, MP4, WMV |
| Автофокус: | Есть |
| Встроенная вспышка: | Есть |
| Запись видео: | Есть |
| Разрешение: | 12 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры: | 8 Мпикс |
| Фронтальная камера: | Есть |
| Экранная клавиатура: | Есть |
| Акселерометр: | Есть |
| Геомагнитный датчик (цифровой компас): | Есть |
| Гироскоп: | Есть |
| Датчик освещенности: | Есть |
| Датчик приближения: | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев: | Есть |
| MP3 на звонке: | Есть |
| Виброзвонок: | Есть |
| Будильник: | Есть |
| Календарь: | Есть |
| Калькулятор: | Есть |
| Секундомер: | Есть |
| Интерфейсный разъем: | Micro USB |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Время работы в режиме ожидания: | 566 ч |
| Время работы в режиме разговора: | 18 ч |
| Емкость аккумулятора (мА*ч): | 3000 мА*ч |
| Гарнитура: | Есть |
| Зарядное устройство: | Есть |
| Кабель для связи с ПК: | Есть |
| Вес: | 144 г |
| Высота: | 14.5 см |
| Глубина: | 0.69 см |
| Дополнительная информация: | Функции камеры: Режим Свет (Свет фонарей, Световое граффити, Вода, Звезды), Ночная съемка, Профессиональный, Украшение, Украшение видео, Панорамная съемка, HDR, Водяной знак, Аудиозаметка, Серийная съемка, Улыбка, Аудиоконтроль, Съемка нажатием, Черно-белое фото, Сканирование документов, *Виртуальная диафрагма, *Умная пленка. |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 7.09 см |