
Ноутбук LENOVO IdeaPad B5045 имеет экран диагональю 15.6 дюйма и разрешением 1366x768 пикселей. 4-ядерный процессор AMD A8-6410 с тактовой частотой 2 ГГц и оперативная память объемом 8 Гб обеспечат хорошую производительность ноутбука.
Мощная дискретная видеокарта Radeon R5 M230 позволит просматривать видео в высоком разрешении, а также запускать игры, требующие высокой производительности. Внутренней памяти HDD объемом 1024 Гб хватит не только для хранения личных файлов и программ, но и для размещения видеофайлов и фильмов.
Также Ноутбук LENOVO IdeaPad B5045 оснащен Wi-Fi, Bluetooth, USB, DVD±RW, WEB-камерой. На ноутбуке установлена операционная система Windows 8.1.
| Производитель: | Lenovo |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Объем оперативной памяти: | 8 Гб |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объем накопителя: | 1024 Гб |
| Операционная система: | Windows |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| USB: | USB 2.0, USB 3.0 |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Страна: | Китай |
| Операционная система: |
| Диагональ: | 15.6 дюйма |
| Поверхность: | Матовая |
| Разрешение: | 1366x768 Пикс |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Количество ядер: | 4 |
| Кэш L2: | 2 Мб |
| Максимальная тактовая частота: | 2.4 ГГц |
| Модель процессора: | A8-6410 |
| Производитель процессора: | |
| Тактовая частота: | 2 ГГц |
| Количество слотов: | 2 |
| Максимальный объем: | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 8 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
| Интерфейс подключения: | SATA |
| Объем накопителя: | 1024 Гб |
| Тип накопителя: | HDD |
| Модель видеокарты: | Radeon R5 M230 |
| Объем видеопамяти: | 2 Гб |
| Производитель видеокарты: | |
| Тип видеокарты: | |
| Тип видеопамяти: | DDR3 |
| Записываемые носители: | CD, DVD |
| Тип оптического привода: | DVD±RW |
| Встроенные динамики: | Есть |
| Количество динамиков: | 2 |
| Bluetooth: | Есть |
| Ethernet: | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Web-камера: | 0.3 Мпикс |
| Wi-Fi: | Есть |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Картридер: | SD |
| Микрофон: | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев: | Есть |
| Стандарт Wi-Fi: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| HDMI: | Есть |
| USB: | 3 |
| USB 2.0: | 1 |
| USB 3.0: | 2 |
| Разъем для наушников: | Есть |
| Время непрерывной работы: | 5 ч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Специализированное ПО: | MS Office 2013 30-дней |
| Вес: | 2.3 кг |
| Высота: | 2.47 см |
| Глубина: | 26.2 см |
| Цвет: | Черный |
| Ширина: | 38 см |