
Смартфон 4GOOD S450m 3G Black диагональю 4.5 дюйма – хорошее устройство не только для звонков, но и для соцсетей и игр. 4 Гб внутренней памяти пригодится для установки необходимых приложений. Основная камера 2 Мпикс и фронтальная камера 0.3 Мпикс подойдут для осуществления фото- и видеосъемки.
Смартфон 4Good оснащен разъемом MicroUSB. На смартфоне установлена операционная система Android.
| Производитель: | 4Good |
| Диагональ экрана: | 4.5" |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Разрешение основной камеры: | 2 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры: | 0.3 Мпикс |
| Операционная система: | Android |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Интерфейсный разъем: | Micro USB |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Страна: | Китай |
| Версия ОС на начало продаж: | Android 4.4 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Операционная система: | Android |
| Форм-фактор: | Моноблок |
| Количество ядер: | 2 |
| Производитель: | MediaTek |
| Тип: | MediaTek MT6572 |
| Частота: | 1.2 ГГц |
| Максимальный объем карт памяти: | 32 Гб |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 512 Мб |
| Диагональ: | 4.5" |
| Разрешение: | 854x480 Пикс |
| Сенсорный: | Есть |
| Тип: | IPS |
| Работа в 2G-сетях: | Есть |
| Работа в 3G-сетях: | Есть |
| Стандарты GSM: | 900, 1800, 1900 |
| Спутниковая навигация: | GPS |
| Разрешение: | 2 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры: | 0.3 Мпикс |
| Фронтальная камера: | Есть |
| MP3 на звонке: | Есть |
| Виброзвонок: | Есть |
| Будильник: | Есть |
| Календарь: | Есть |
| Калькулятор: | Есть |
| Секундомер: | Есть |
| Интерфейсный разъем: | Micro USB |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Емкость аккумулятора (мА*ч): | 1400 мА*ч |
| Зарядное устройство: | Есть |
| Кабель для связи с ПК: | Есть |
| Вес: | 120 г |
| Высота: | 0.87 см |
| Глубина: | 13 см |
| Цвет: | Черный |
| Ширина: | 6.9 см |