
Смартфон SAMSUNG Galaxy Ace 4 Neo Duos SM-G318 White диагональю 4" будет полезен не только в качестве устройства для звонков, но и для многих других задач. 4 Гб встроенной памяти будет достаточно для работы с основными приложениями. Основная камера 3 Мпикс и фронтальная камера позволят совершать фото- и видеосъемку в невысоком качестве.
Компактный смартфон Samsung поддерживает сим-карты micro-sim, также имеется поддержка 2 сим-карт. Для обмена данными используются технологии Wi-Fi и Bluetooth. На смартфоне установлена операционная система Android.
| Производитель: | Samsung |
| Диагональ экрана: | 4" |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Разрешение основной камеры: | 3 Мпикс |
| Операционная система: | Android |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| Сим-карта: | Micro-SIM |
| Поддержка 2 сим-карт: | Есть |
| Интерфейсный разъем: | Micro USB |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Страна: | Китай |
| Версия ОС на начало продаж: | 4.4 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Операционная система: | Android |
| Поддержка 2-х SIM-карт: | Есть |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |
| Форм-фактор: | Моноблок |
| Количество ядер: | 2 |
| Производитель: | Spreadtrum |
| Тип: | SC7727S |
| Частота: | 1.2 ГГц |
| Карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карт памяти: | 64 Гб |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 512 Мб |
| Диагональ: | 4" |
| Кол-во цветов: | 16 млн. |
| Разрешение: | 800x480 Пикс |
| Сенсорный: | Есть |
| Тип: | TFT |
| Работа в 2G-сетях: | Есть |
| Работа в 3G-сетях: | Есть |
| Стандарты GSM: | 850, 900, 1800, 1900 |
| Bluetooth: | Есть |
| GPS-модуль: | Есть |
| Wi-Fi: | Есть |
| Спутниковая навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| FM-тюнер: | Есть |
| Встроенный динамик: | Есть |
| Встроенная вспышка: | Есть |
| Запись видео: | Есть |
| Разрешение: | 3 Мпикс |
| Экранная клавиатура: | Есть |
| Акселерометр: | Есть |
| MP3 на звонке: | Есть |
| Виброзвонок: | Есть |
| Громкая связь: | Есть |
| Тонов полифонии: | 64 |
| Будильник: | Есть |
| Диктофон: | Есть |
| Календарь: | Есть |
| Калькулятор: | Есть |
| Секундомер: | Есть |
| Интерфейсный разъем: | Micro USB |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Время работы в режиме разговора: | 6 ч |
| Емкость аккумулятора (мА*ч): | 1500 мА*ч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Зарядное устройство: | Есть |
| Кабель для связи с ПК: | Есть |
| Вес: | 123 г |
| Высота: | 12.14 см |
| Глубина: | 1.07 см |
| Цвет: | Белый |
| Ширина: | 6.29 см |