
Смартфон APPLE iPhone 6S 32Gb как новый Space Gray диагональю 4.7 дюйма станет незаменимым устройством для звонков и развлечений. 32 Гб встроенной памяти хватит для хранения личных данных и установки полезных приложений. Основная камера 12 Мпикс и фронтальная камера 5 Мпикс позволят совершать фото- и видеосъемку в хорошем качестве.
Смартфон Apple поддерживает сим-карты nano-sim. Для обмена данными используются технологии Wi-Fi и Bluetooth. На смартфоне установлена операционная система iOS.
| Производитель: | Apple |
| Диагональ экрана: | 4.7" |
| Объем встроенной памяти: | 32 Гб |
| Разрешение основной камеры: | 12 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
| Операционная система: | iOS |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| Сим-карта: | Nano-SIM |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Страна: | Китай |
| Версия ОС на начало продаж: | 9 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Операционная система: | iOS |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Форм-фактор: | Моноблок |
| Графический ускоритель: | PowerVR GT7600 |
| Количество ядер: | 2 |
| Производитель: | Apple |
| Тип: | Apple A9 |
| Частота: | 1.8 ГГц |
| Объем встроенной памяти: | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Диагональ: | 4.7" |
| Мультитач: | Есть |
| Разрешение: | 1334x750 Пикс |
| Сенсорный: | Есть |
| Тип: | IPS |
| Работа в 2G-сетях: | Есть |
| Работа в 3G-сетях: | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях: | Есть |
| Стандарты GSM: | 900, 1800, 1900 |
| A2DP: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| EDGE: | Есть |
| GPRS: | Есть |
| HSDPA: | Есть |
| WAP: | Есть |
| Wi-Fi: | Есть |
| Спутниковая навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Встроенная вспышка: | Есть |
| Разрешение: | 12 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
| Фронтальная камера: | Есть |
| Голосовые команды: | Есть |
| Гироскоп: | Есть |
| Датчик освещенности: | Есть |
| Датчик приближения: | Есть |
| MP3 на звонке: | Есть |
| Виброзвонок: | Есть |
| Будильник: | Есть |
| Календарь: | Есть |
| Калькулятор: | Есть |
| Поддержка файлов MS Office: | Есть |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Время работы в режиме ожидания: | 240 ч |
| Время работы в режиме разговора: | 14 ч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Гарнитура: | Есть |
| Зарядное устройство: | Есть |
| Кабель для связи с ПК: | Есть |
| Вес: | 143 г |
| Высота: | 0.71 см |
| Глубина: | 13.83 см |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 6.71 см |