
Электронная книга RITMIX RBK-650 диагональю 6 дюймов с E-Ink дисплеем – хороший девайс для чтения разнообразных книг. Устройство имеет внутреннюю память объемом 4 ГБ, которую можно расширить за счет карты памяти объемом до 16 ГБ. Электронная книга оснащена Wi-Fi.
Книга подойдет для чтения документов в формате TXT, FB2, PDF, HTML, RTF, EPUB, PDB, а также для просмотра изображений JPEG, BMP и прослушивания аудиофайлов AAC, MP3, WAV, WMA, OGG, FLAC форматов. Управление сенсорное и кнопочное.
| Производитель: | Ritmix |
| Тип экрана: | E-Ink |
| Диагональ экрана: | 6" |
| Сенсорный экран: | Есть |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Wi-Fi: | Есть |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Страна: | Китай |
| Wi-Fi : | Есть |
| Операционная система: | Android 2.2 |
| Тип : | RK2818 ARM9 |
| Частота процессора: | 640 МГц |
| Встроенная память: | 4 Гб |
| Карты памяти: | microSD, microSDHC |
| Максимальный объем карт памяти: | 16 Гб |
| ОЗУ: | 512 Мб |
| Диагональ: | 6" |
| Разрешение: | 800x600 Пикс |
| Сенсорный : | Есть |
| Тип : | E-Ink |
| Число градаций серого : | 16 |
| Аудиоформаты: | AAC, MP3, WAV, WMA, OGG, FLAC |
| Изображения : | JPEG, BMP |
| Форматы документов: | TXT, FB2, PDF, HTML, RTF, EPUB, PDB |
| Емкость аккумулятора : | 1800 мА*ч |
| Тип : | Li-Ion |
| Блок питания : | Есть |
| Кабель : | USB |
| Обложка : | Есть |
| Вес : | 225 г |
| Высота : | 16.1 см |
| Глубина : | 0.9 см |
| Цвет: | серый, фиолетовый |
| Ширина : | 12.6 см |