
Электронная книга EXPLAY HD.BOOK диагональю 5 дюймов с TFT дисплеем – хороший девайс для чтения разнообразных книг. Устройство имеет внутреннюю память объемом 2 ГБ, которую можно расширить за счет карты памяти объемом до 32 ГБ.
Книга подойдет для чтения документов в формате TXT, FB2, PDF, HTML, RTF, EPUB, PDB, а также для просмотра изображений JPEG, BMP, GIF и видеофайлов RM, AVI, RMVB, 3GP, FLV, MP4, DAT, VOB, MPG, MPEG, MKV, MOV и прослушивания аудиофайлов AAC, MP3, WMA, OGG, FLAC форматов. Управление кнопочное.
| Производитель: | Explay |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 5" |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Объем встроенной памяти: | 2 Гб |
| Wi-Fi: | Нет |
| Страна: | КНР |
| Тип : | ROCKCHIP 2728 |
| Встроенная память: | 2 Гб |
| Карты памяти: | SD, SDHC |
| Максимальный объем карт памяти: | 32 Гб |
| Диагональ: | 5" |
| Разрешение: | 800x480 Пикс |
| Тип : | TFT |
| Аудиоформаты: | AAC, MP3, WMA, OGG, FLAC |
| Изображения : | JPEG, BMP, GIF |
| Форматы документов: | TXT, FB2, PDF, HTML, RTF, EPUB, PDB |
| Время работы от аккумулятора : | 7 ч |
| Емкость аккумулятора : | 1800 мА*ч |
| Зарядка от USB : | Есть |
| Тип : | Li-pol |
| USB : | Есть |
| Разъем для наушников : | 3.5 мм |
| Блок питания : | Есть |
| Кабель : | USB |
| Наушники: | Есть |
| Обложка : | Есть |
| Вес : | 192 г |
| Высота : | 14.9 см |
| Глубина : | 1 см |
| Дополнительная информация : | проигрывание видео форматов RM, AVI, RMVB, 3GP, FLV, MP4, DAT, VOB, MPG, MPEG, MKV, MOV |
| Цвет: | черный |
| Ширина : | 10.4 см |