
Утюг PHILIPS GC1029/40 EasySpeed имеет функции вертикального отпаривания и самоочистки. Паровой удар и подача пара пригодятся для эффективной глажки. Подошва утюга из металлокерамики оснащена желобком для пуговиц.
Для безопасности использования присутствует автоматическое отключение прибора. В утюге имеется резервуар для воды объемом 200 мл.
| Производитель: | Philips |
| Материал подошвы: | Металлокерамика |
| Подача пара: | Есть |
| Потребляемая мощность: | 1900-2099 Вт |
| Дополнительные функции: | Автоматическое отключение, Вертикальное отпаривание, Самоочистка |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Страна: | Китай |
| Паровой удар: | 100 г/мин |
| Подача пара: | Есть |
| Постоянный пар: | 25 г/мин |
| Резервуар для воды: | 200 мл |
| Вертикальное отпаривание: | Есть |
| Спрей: | Есть |
| Сухое глажение: | Есть |
| Желобок для пуговиц: | Есть |
| Материал подошвы: | Металлокерамика |
| Функция самоочистки: | Есть |
| Автоматическое отключение: | Есть |
| Длина: | 1.8 м |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт |
| Вес: | 0.97 кг |
| Цвет: | Белый, Красный |