
Утюг SCARLETT SC-SI30K15 с функцией вертикального отпаривания оснащен подошвой KeramoPro из металлокерамики с желобком для пуговиц. Паровой удар и подача пара помогут эффективно гладить вещи.
В утюге располагается резервуар для воды. Система защиты от накипи и функция самоочистки пригодятся для поддержания подошвы в чистоте. Потребляемая мощность утюга 2400 Вт.
| Производитель: | Scarlett |
| Материал подошвы: | Металлокерамика |
| Подача пара: | Есть |
| Потребляемая мощность: | 2300-2499 Вт |
| Дополнительные функции: | Вертикальное отпаривание, Противокапельная система, Самоочистка |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Страна: | Китай |
| Паровой удар: | 120 г/мин |
| Подача пара: | Есть |
| Постоянный пар: | 40 г/мин |
| Резервуар для воды: | 0.36 мл |
| Система удобного залива воды: | Есть |
| Вертикальное отпаривание: | Есть |
| Спрей: | Есть |
| Сухое глажение: | Есть |
| Желобок для пуговиц: | Есть |
| Материал подошвы: | Металлокерамика |
| Самоочистка подошвы: | Есть |
| Тип подошвы: | KeramoPro |
| Система защиты от накипи: | Картридж |
| Функция самоочистки: | Есть |
| Противокапельная система: | Есть |
| Прорезиненная рукоятка: | Есть |
| Эргономичная рукоятка: | Есть |
| Включение: | Есть |
| Длина: | 1.8 м |
| Шарнирное крепление шнура: | Есть |
| Потребляемая мощность: | 2400 Вт |
| Емкость для залива воды: | Есть |
| Вес: | 1.78 кг |
| Высота: | 13.5 см |
| Глубина: | 11.9 см |
| Ширина: | 28 см |