
Утюг BOSCH TDA3024110 Sensixx`x DA30 Secure оснащен системой для удобного залива воды. Помимо парового удара и подачи пара присутствует функция вертикального отпаривания. Подошва утюга CeraniumGlissee, изготовленная из металлокерамики, имеет желобок для глажки одежды с пуговицами.
В утюге есть защита от накипи и самоочистка для поддержания подошвы в чистом виде. Резервуар для воды объемом 320 мл, автоматическое отключение и 6-ступенчатая регулировка уровня подачи пара дополняют возможности этого утюга.
| Производитель: | Bosch |
| Материал подошвы: | Металлокерамика |
| Подача пара: | Есть |
| Потребляемая мощность: | 2300-2499 Вт |
| Дополнительные функции: | Автоматическое отключение, Вертикальное отпаривание, Противокапельная система, Самоочистка |
| Страна: | Испания |
| Паровой удар: | 150 г/мин |
| Подача пара: | Есть |
| Постоянный пар: | 40 г/мин |
| Резервуар для воды: | 320 мл |
| Система удобного залива воды: | Есть |
| Вертикальное отпаривание: | Есть |
| Спрей: | Есть |
| Желобок для пуговиц: | Есть |
| Материал подошвы: | Металлокерамика |
| Тип подошвы: | CeraniumGlissee |
| Система защиты от накипи: | Картридж |
| Функция самоочистки: | Есть |
| Автоматическое отключение: | Есть |
| Противокапельная система: | Есть |
| Включение: | Есть |
| Длина: | 2 м |
| Шарнирное крепление шнура: | Есть |
| Потребляемая мощность: | 2400 Вт |
| Вес: | 1.46 кг |
| Дополнительная информация: | 6-ступенчатая регулировка уровня подачи пара |
| Цвет: | Белый, Синий |