
Смартфон ALCATEL 5085D A5 Metallic Silver диагональю 5.2" будет полезен не только в качестве устройства для звонков, но и для многих других задач. 16 Гб встроенной памяти хватит для хранения личных данных и установки полезных приложений. Основная камера 8 Мпикс и фронтальная камера 5 Мпикс позволят совершать фото- и видеосъемку в хорошем качестве.
Смартфон Alcatel поддерживает сим-карты nano-sim, также имеется поддержка 2 сим-карт. Для обмена данными используются технологии Wi-Fi и Bluetooth. На смартфоне установлена операционная система Android.
| Производитель: | Alcatel |
| Диагональ экрана: | 5.2" |
| Объем встроенной памяти: | 16 Гб |
| Разрешение основной камеры: | 8 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
| Операционная система: | Android |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| Сим-карта: | Nano-SIM |
| Поддержка 2 сим-карт: | Есть |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Страна: | Китай |
| Версия ОС на начало продаж: | Android 6.0 |
| Операционная система: | Android |
| Поддержка 2-х SIM-карт: | Есть |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество ядер: | 8 |
| Производитель: | MediaTek |
| Тип: | MT6753 |
| Частота: | 1500 МГц |
| Максимальный объем карт памяти: | 128 Гб |
| Объем встроенной памяти: | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Диагональ: | 5.2" |
| Кол-во цветов: | 16 млн |
| Разрешение: | 1280x720 Пикс |
| Сенсорный: | Есть |
| Тип: | IPS |
| Работа в 2G-сетях: | Есть |
| Работа в 3G-сетях: | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях: | Есть |
| Стандарты GSM: | 900, 1800, 1900 |
| Bluetooth: | Есть |
| GPRS: | Есть |
| GPS-модуль: | Есть |
| USB: | Есть |
| Wi-Fi: | Есть |
| Поддержка аудио: | MP3, Ogg |
| Автофокус: | Есть |
| Встроенная вспышка: | Есть |
| Разрешение: | 8 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
| Фронтальная камера: | Есть |
| MP3 на звонке: | Есть |
| Виброзвонок: | Есть |
| Будильник: | Есть |
| Календарь: | Есть |
| Калькулятор: | Есть |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Емкость аккумулятора (мА*ч): | 2800 мА*ч |
| Гарнитура: | Есть |
| Зарядное устройство: | Есть |
| Кабель для связи с ПК: | Есть |
| Вес: | 168 г |
| Высота: | 10.2 мм |
| Глубина: | 146 мм |
| Цвет: | Серебристый |
| Ширина: | 72.1 мм |