
Ноутбук LENOVO IdeaPad G7080 имеет экран диагональю 17.3 дюйма и разрешением 1600x900 пикселей. 2-ядерный процессор Intel Pentium 3805U с тактовой частотой 1.9 ГГц и оперативная память объемом 4 Гб обеспечат хорошую производительность ноутбука.
Мощная дискретная видеокарта GeForce 920M позволит просматривать видео в высоком разрешении, а также запускать игры, требующие высокой производительности. Внутренней памяти HDD объемом 500 Гб хватит не только для хранения личных файлов и программ, но и для размещения видеофайлов и фильмов.
Также Ноутбук LENOVO IdeaPad G7080 оснащен Wi-Fi, Bluetooth, USB, DVD±RW, WEB-камерой. На ноутбуке установлена операционная система Windows 8.1.
| Производитель: | Lenovo |
| Диагональ экрана: | 17.3" |
| Объем оперативной памяти: | 4 Гб |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объем накопителя: | 500 Гб |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| USB: | USB 2.0, USB 3.0 |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Страна: | Китай |
| Операционная система: |
| Диагональ: | 17.3 дюйма |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Разрешение: | 1600x900 Пикс |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Количество ядер: | 2 |
| Кэш L2: | 2 Мб |
| Модель процессора: | Pentium 3805U |
| Производитель процессора: | Intel |
| Тактовая частота: | 1.9 ГГц |
| Количество слотов: | 2 |
| Максимальный объем: | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
| Интерфейс подключения: | SATA-II |
| Объем накопителя: | 500 Гб |
| Тип накопителя: | HDD |
| Модель видеокарты: | GeForce 920M |
| Объем видеопамяти: | 2048 Мб |
| Производитель видеокарты: | |
| Тип видеокарты: | |
| Тип видеопамяти: | DDR3 |
| Тип оптического привода: | DVD±RW |
| Встроенные динамики: | Есть |
| Количество динамиков: | 2 |
| Bluetooth: | Есть |
| Ethernet: | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Web-камера: | 2.0 Мпикс |
| Wi-Fi: | Есть |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Картридер: | SD, MMC |
| Микрофон: | Есть |
| Стандарт Wi-Fi: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| HDMI: | Есть |
| RJ-45: | Есть |
| USB 2.0: | 1 |
| USB 3.0: | 2 |
| Разъем для микрофона: | Есть |
| Разъем для наушников: | Есть |
| Время непрерывной работы: | 3 ч |
| Емкость: | 4100 мА*ч |
| Количество ячеек: | 4 |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Специализированное ПО: | Да |
| Вес: | 2.9 кг |
| Высота: | 2.8 см |
| Глубина: | 28.3 см |
| Цвет: | Черный |
| Ширина: | 41.8 см |