
Ноутбук DELL Inspiron 5378-0384 имеет экран диагональю 13.3 дюйма и разрешением 1920x1080 пикселей. 2-ядерный процессор Intel Core i5-7200U с тактовой частотой 2.5 ГГц и оперативная память объемом 8 Гб обеспечат хорошую производительность ноутбука.
Встроенная видеокарта Intel HD Graphics 620 позволит запускать и использовать самые необходимые приложения, а также играть во множество игр на низких и средних настройках. Внутренней памяти SSD объемом 256 Гб достаточно для хранения личных файлов и программ.
Также Ноутбук DELL Inspiron 5378-0384 оснащен Wi-Fi, Bluetooth, USB и WEB-камерой. На ноутбуке установлена операционная система Windows 10 Домашняя.
| Производитель: | Dell |
| Диагональ экрана: | 13.3" |
| Объем оперативной памяти: | 8 Гб |
| Тип накопителя: | SSD |
| Объем накопителя: | 256 Гб |
| Операционная система: | Windows |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| USB: | USB 2.0, USB 3.0 |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Страна: | Китай |
| Операционная система: | Windows 10 Домашняя |
| Диагональ: | 13.3 дюйма |
| Поворотный: | Есть |
| Разрешение: | 1920x1080 Пикс |
| Сенсорный: | Есть |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Количество ядер: | 2 |
| Кэш L3: | 3 Мб |
| Максимальная тактовая частота: | 3.1 ГГц |
| Модель процессора: | Core i5-7200U |
| Производитель процессора: | Intel |
| Тактовая частота: | 2.5 ГГц |
| Количество слотов: | 2 |
| Максимальный объем: | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 8 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Частота памяти: | 2400 МГц |
| Интерфейс подключения: | SATA |
| Объем накопителя: | 256 Гб |
| Тип накопителя: | SSD |
| Модель видеокарты: | HD Graphics 620 |
| Производитель видеокарты: | Intel |
| Тип видеокарты: |
| Тип оптического привода: | Отсутствует |
| Встроенные динамики: | Есть |
| Количество динамиков: | 2 |
| Bluetooth: | Есть |
| Web-камера: | Есть |
| Wi-Fi: | Есть |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| Картридер: | SD, SDHC, SDXC |
| Микрофон: | Есть |
| Стандарт Wi-Fi: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| HDMI: | Есть |
| USB 2.0: | 1 |
| USB 3.0: | 2 |
| Разъем для наушников/микрофона: | Есть |
| Емкость: | 42 Вт*ч |
| Количество ячеек: | 3 |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Подсветка клавиш: | Есть |
| Разъем Kensington Lock: | Есть |
| Вес: | 1.64 кг |
| Высота: | 19 см |
| Глубина: | 22 см |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 3.3 см |