
Смартфон ARK Benefit I1 Dual Sim Grey диагональю 4.6" – хорошее устройство не только для звонков, но и для соцсетей и игр. 4 Гб внутренней памяти хватит для установки самых нужных приложений. Основная камера 3 Мпикс и фронтальная камера 0.3 Мпикс подойдут для осуществления фото- и видеосъемки.
Смартфон ARK поддерживает использование 2 сим-карт. Для обмена данными используются технологии Wi-Fi и Bluetooth. На смартфоне установлена операционная система Android.
| Производитель: | ARK |
| Диагональ экрана: | 4.6" |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Разрешение основной камеры: | 3 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры: | 0.3 Мпикс |
| Операционная система: | Android |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| Поддержка 2 сим-карт: | Есть |
| Интерфейсный разъем: | Micro USB |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Страна: | Китай |
| Версия ОС на начало продаж: | 4.4 KitKat |
| Операционная система: | Android |
| Поддержка 2-х SIM-карт: | Есть |
| Форм-фактор: | Моноблок |
| Графический ускоритель: | Mali-400 MP |
| Количество ядер: | 2 |
| Производитель: | MediaTek |
| Тип: | MT6572M |
| Частота: | 1 ГГц |
| Карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карт памяти: | 32 Гб |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 512 Мб |
| Диагональ: | 4.6" |
| Мультитач: | Есть |
| Разрешение: | 800x480 Пикс |
| Сенсорный: | Есть |
| Тип: | IPS TFT |
| Работа в 2G-сетях: | Есть |
| Работа в 3G-сетях: | Есть |
| Стандарты GSM: | 900, 1800, 1900 |
| Bluetooth: | Есть |
| E-mail: | Есть |
| EDGE: | Есть |
| GPRS: | Есть |
| GPS-модуль: | Есть |
| HTML: | Есть |
| USB: | Есть |
| WAP: | Есть |
| Wi-Fi: | Есть |
| Спутниковая навигация: | GPS |
| FM-тюнер: | Есть |
| Встроенный динамик: | Есть |
| Запись видео: | Есть |
| Разрешение: | 3 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры: | 0.3 Мпикс |
| Фронтальная камера: | Есть |
| Голосовые команды: | Есть |
| Экранная клавиатура: | Есть |
| Акселерометр: | Есть |
| Гироскоп: | Есть |
| Датчик освещенности: | Есть |
| Датчик приближения: | Есть |
| MP3 на звонке: | Есть |
| Виброзвонок: | Есть |
| Громкая связь: | Есть |
| Будильник: | Есть |
| Диктофон: | Есть |
| Календарь: | Есть |
| Калькулятор: | Есть |
| Секундомер: | Есть |
| Интерфейсный разъем: | Micro USB |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Время работы в режиме разговора: | 6 ч |
| Емкость аккумулятора (мА*ч): | 1500 мА*ч |
| Зарядное устройство: | Есть |
| Кабель для связи с ПК: | Есть |
| Вес: | 138 г |
| Высота: | 137 мм |
| Глубина: | 8 мм |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 69 мм |