
Ноутбук ASUS K501UX-DM282T имеет экран диагональю 15.6 дюйма и разрешением 1920x1080 пикселей. 2-ядерный процессор Intel Core i7-6500U с тактовой частотой 2.5 ГГц и оперативная память объемом 8 Гб обеспечат хорошую производительность ноутбука.
Мощная дискретная видеокарта GeForce GTX 950M позволит просматривать видео в высоком разрешении, а также запускать игры, требующие высокой производительности. Внутренней памяти HDD объемом 1 Тб хватит не только для хранения личных файлов и программ, но и для размещения видеофайлов и фильмов.
Также Ноутбук ASUS K501UX-DM282T оснащен Wi-Fi, Bluetooth, USB, WEB-камерой. На ноутбуке установлена операционная система Windows 10 x64.
| Производитель: | Asus |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Объем оперативной памяти: | 8 Гб |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объем накопителя: | 1 Тб |
| Операционная система: | Windows |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| USB: | USB 2.0, USB 3.0 |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Страна: | Китай |
| Игровой ноутбук: | Есть |
| Операционная система: | Windows 10 x64 |
| Диагональ: | 15.6 дюйма |
| Поверхность: | Матовая |
| Разрешение: | 1920x1080 Пикс |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип матрицы: | TN |
| Яркость: | 200 кд/м² |
| Количество ядер: | 2 |
| Кэш L2: | 512 Кб |
| Кэш L3: | 4 Мб |
| Максимальная тактовая частота: | 3.1 ГГц |
| Модель процессора: | Core i7-6500U |
| Производитель процессора: | Intel |
| Тактовая частота: | 2.5 ГГц |
| Количество слотов: | 1 |
| Максимальный объем: | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 8 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Диаметр: | 2.5 дюйма |
| Интерфейс подключения: | SATA |
| Объем накопителя: | 1 Тб |
| Скорость вращения шпинделя: | 5400 Об/мин |
| Тип накопителя: | HDD |
| Модель видеокарты: | GeForce GTX 950M |
| Объем видеопамяти: | 2 Гб |
| Производитель видеокарты: | |
| Тип видеокарты: | |
| Тип видеопамяти: | GDDR5 |
| Bluetooth: | Есть |
| Ethernet: | 10/100 Мбит/сек |
| Web-камера: | Есть |
| Wi-Fi: | Есть |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Картридер: | SD, SDHC, SDXC |
| Стандарт Wi-Fi: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| HDMI: | Есть |
| RJ-45: | Есть |
| USB: | 4 |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.0: | 2 |
| Разъем для наушников/микрофона: | Есть |
| Время непрерывной работы: | 5 ч |
| Емкость: | 48 мА*ч |
| Количество ячеек: | 3 |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Материал корпуса: | Пластик, Металл |
| Подсветка клавиш: | Есть |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 2.17 см |
| Глубина: | 25.5 см |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 38.2 см |