
Смартфон SAMSUNG Galaxy J5 Prime Black диагональю 5" выполняет много полезных функций. 16 Гб внутренней памяти хватит для хранения личных данных и установки полезных приложений. Основная камера 13 Мпикс и фронтальная камера 5 Мпикс подойдут для осуществления фото- и видеосъемки.
Смартфон Samsung поддерживает сим-карты nano-sim, также имеется поддержка 2 сим-карт. Для обмена данными используются технологии Wi-Fi и Bluetooth. На смартфоне установлена операционная система Android.
| Производитель: | Samsung |
| Диагональ экрана: | 5" |
| Объем встроенной памяти: | 16 Гб |
| Разрешение основной камеры: | 13 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
| Операционная система: | Android |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| Сим-карта: | Nano-SIM |
| Поддержка 2 сим-карт: | Есть |
| Интерфейсный разъем: | Micro USB |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Страна: | Вьетнам |
| Версия ОС на начало продаж: | 6.0.1 |
| Материал корпуса: | Пластик, Металл |
| Операционная система: | Android |
| Поддержка 2-х SIM-карт: | Есть |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Форм-фактор: | Моноблок |
| Количество ядер: | 4 |
| Производитель: | Samsung |
| Тип: | Exynos 7570 |
| Частота: | 1.4 ГГц |
| Карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карт памяти: | 256 Гб |
| Объем встроенной памяти: | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Диагональ: | 5" |
| Кол-во цветов: | 16000000 |
| Мультитач: | Есть |
| Разрешение: | 1280x720 Пикс |
| Сенсорный: | Есть |
| Тип: | TFT |
| Работа в 2G-сетях: | Есть |
| Работа в 3G-сетях: | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях: | Есть |
| Стандарты GSM: | 900, 1800, 1900 |
| Bluetooth: | Есть |
| E-mail: | Есть |
| EDGE: | Есть |
| GPS-модуль: | Есть |
| HSDPA: | Есть |
| HSUPA: | Есть |
| USB: | Есть |
| WAP: | Есть |
| Wi-Fi: | Есть |
| Спутниковая навигация: | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Стандарт Wi-Fi: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| FM-тюнер: | Есть |
| Java: | Есть |
| RDS: | Есть |
| Встроенный динамик: | Есть |
| Поддержка аудио: | MP3, Ogg, WAV, WMA, AIFF |
| Поддержка видео: | MP4, MPEG4, WMV, M4V, MOV, AVI, MKV, MPG |
| Автофокус: | Есть |
| Встроенная вспышка: | Есть |
| Запись видео: | Есть |
| Разрешение: | 13 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
| Фронтальная камера: | Есть |
| QWERTY-клавиатура: | Есть |
| Экранная клавиатура: | Есть |
| Акселерометр: | Есть |
| Гироскоп: | Есть |
| Датчик освещенности: | Есть |
| Датчик приближения: | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев: | Есть |
| MP3 на звонке: | Есть |
| Виброзвонок: | Есть |
| Громкая связь: | Есть |
| Количество динамиков: | 2 |
| Будильник: | Есть |
| Календарь: | Есть |
| Калькулятор: | Есть |
| Конвертер валют: | Есть |
| Секундомер: | Есть |
| Интерфейсный разъем: | Micro USB |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Время работы в режиме ожидания: | 300 ч |
| Время работы в режиме разговора: | 17 ч |
| Емкость аккумулятора (мА*ч): | 2400 мА*ч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Зарядное устройство: | Есть |
| Кабель для связи с ПК: | Есть |
| Стилус: | Есть |
| Вес: | 180 г |
| Высота: | 14.28 см |
| Глубина: | 0.81 см |
| Цвет: | Черный |
| Ширина: | 6.95 см |