
Смартфон HUAWEI Ascend P7 Black диагональю 5" станет незаменимым устройством для звонков и развлечений. 16 Гб встроенной памяти хватит для хранения личных данных и установки полезных приложений. Основная камера 13 Мпикс и фронтальная камера 8 Мпикс подойдут для осуществления фото- и видеосъемки.
Смартфон Huawei поддерживает сим-карты micro-sim. Для обмена данными используются технологии Wi-Fi и Bluetooth. На смартфоне установлена операционная система Android.
| Производитель: | Huawei |
| Диагональ экрана: | 5" |
| Объем встроенной памяти: | 16 Гб |
| Разрешение основной камеры: | 13 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры: | 8 Мпикс |
| Операционная система: | Android |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| Сим-карта: | Micro-SIM |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Страна: | Китай |
| Версия ОС на начало продаж: | Android 4.4 |
| Материал корпуса: | Металл, Стекло |
| Операционная система: | Android |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |
| Форм-фактор: | Моноблок |
| Графический ускоритель: | Mali-450 |
| Количество ядер: | 4 |
| Производитель: | HiSilicon |
| Тип: | HiSilicon Kirin910 |
| Частота: | 1.8 ГГц |
| Карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карт памяти: | 64 Гб |
| Объем встроенной памяти: | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Диагональ: | 5" |
| Кол-во цветов: | 16 млн. |
| Мультитач: | Есть |
| Разрешение: | 1920x1080 Пикс |
| Сенсорный: | Есть |
| Тип: | IPS, многоцветный |
| Работа в 2G-сетях: | Есть |
| Работа в 3G-сетях: | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях: | Есть |
| Стандарты GSM: | 850, 900, 1800, 1900 |
| Bluetooth: | Есть |
| EDGE: | Есть |
| HSDPA: | Есть |
| HSPA+: | Есть |
| Wi-Fi: | Есть |
| Спутниковая навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| FM-тюнер: | Есть |
| Встроенный динамик: | Есть |
| Автофокус: | Есть |
| Встроенная вспышка: | Есть |
| Разрешение: | 13 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры: | 8 Мпикс |
| Фронтальная камера: | Есть |
| MP3 на звонке: | Есть |
| Громкая связь: | Есть |
| Диктофон: | Есть |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Время работы в режиме ожидания: | 422 ч |
| Время работы в режиме разговора: | 22 ч |
| Емкость аккумулятора (мА*ч): | 2500 мА*ч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Вес: | 124 г |
| Высота: | 139.8 мм |
| Глубина: | 6.5 мм |
| Цвет: | Черный |
| Ширина: | 68.8 мм |